Поиск по сайту

Уроки финансовой грамотности с взрослым населением в рамках акции «Годового марафона развития финансовой грамотности и налоговой культуры».

27 октября 2021 года проведены уроки финансовой грамотности с взрослым населением в рамках акции «Годового марафона развития финансовой грамотности и налоговой культуры».

В ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п.Павловка» прошла беседа с работающим населением на тему «Имущественные налоги». Специалисты администрации прочитали лекцию о налогах, раздали информационный материал, направленный на стимулирование своевременного исполнения населением гражданского долга по уплате имущественных налогов.

 

Мероприятие по финансовой грамотности так же прошло для работников МКП «Павловское». На которой, также обсуждалась тема «Налоги».

 

Проведена ярмарка вакансий рабочих и учебных мест в Администрации муниципального образования «Павловский район». Работали площадки: 7 работодателей предлагали варианты работы; рассказывали о требованиях к претендентам на вакантные места, проводили собеседования  с претендентами на вакансии.

Сотрудниками филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Павловском районе проводилась выдача направлений на трудоустройство ищущим работу и оказывалась помощь в составлении резюме.

 

  

 

    Новости

    Объявления