Поиск по сайту

Прошли мероприятия для малого и среднего бизнеса.

26 ноября 2021 года в рамках проведения акции «Годовой марафон развития  финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошли мероприятия для малого и среднего бизнеса.

Состоялось заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия в оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта в муниципальном образовании «Павловский район».

Рассмотрены заявления малоимущих семей на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта на ведение личного подсобного хозяйства, на осуществление предпринимательской деятельности в рамках регионального проекта «Зажиточная семья».

 

Состоялось заседание Межведомственной комиссии по увеличению   налоговых поступлений  в бюджет муниципального образования «Павловский район»  и укреплению дисциплины оплаты труда.  На комиссию были приглашены недоимщики налогов, с которыми провели профилактическую беседу.

Состоялся рейд, который был направлен на информирование водителей и пассажиров о последних днях срока уплаты налога. В течении часа было остановлено около 50 машин.

 

    Новости

    Объявления