Поиск по сайту

Прошли мероприятия по финансовой грамотности среди работающего населения в рамках акции «Годового марафона развития финансовой грамотности и налоговой культуры».

22 декабря 2021 года прошли мероприятия по финансовой грамотности среди работающего населения в рамках акции «Годового марафона развития финансовой грамотности и налоговой культуры».

Проведена встреча руководителей администрации муниципального образования «Павловский район» с руководителями сельхозпредприятий по вопросам их участия в улучшении финансово-экономического положения района.

 

Проведена ярмарка вакансий рабочих и учебных мест. На этот раз она прошла в онлайн режиме. Два работодателя предложили свои вакансии. Главным плюсом такой ярмарки была возможность задать обоим собеседникам вопрос и получить ответ сейчас, а не ждать его неделями или месяцами. Посетители ярмарки могли общаться в чатах, а также общаться заинтересовавшимся посетителям через скайп во время ярмарки.

Прошел день открытых дверей в МФЦ ОГКУ «Правительство для граждан». В этот день посетителям напомнили для чего нужны МФЦ, какие государственные и муниципальные услуги здесь можно получить, с какими органами заключены соглашения. Было подробно рассказано о возможностях выездного обслуживания с помощью Мобильного офиса МФЦ, предварительной записи через Центр телефонного обслуживания. Специалисты  Павловского МФЦ ОГКУ «Правительство для граждан» грамотно, спокойно и доступно доводят информацию до клиента.

 

В актовом зале администрации муниципального образования «Павловский район» прошла беседа с сотрудниками администрации. Основной  темой беседы является  проведение мероприятий, направленных  на рост поступлений доходов в бюджет.

 

Работала «Горячая линия» в управлении финансов администрации муниципального образования «Павловский район» и управлении экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район» по вопросам налогообложения, выплате заработной платы «в конвертах», о физических лицах, сдающих в наем жилые и нежилые помещения, о субъектах предпринимательской деятельности, осуществляющих деятельность без регистрации и по другим вопросам налогового законодательства.

    Новости

    Объявления