Поиск по сайту

Прошли мероприятия для предпринимательского сообщества приуроченных к акции «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области».

24 декабря 2021г. прошли мероприятия для предпринимательского сообщества приуроченных к акции «Годовой марафон развития  финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области».

В АНО "Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области" прошёл день «Открытых Дверей». Весь день директор ЦРП Мамонова А.С. вела личный прием граждан и отвечала на интересующие вопросы.

Так же в Автономной некоммерческой организация «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области» работала горячая линия поддержки малого и среднего предпринимательства по всем интересующим вопросам.

 

В период акции было проведено  заседание Межведомственной комиссии по увеличению   налоговых поступлений  в бюджет муниципального образования «Павловский район»  и укреплению дисциплины оплаты труда.  Общее количество приглашенных на данные заседания составило 17 индивидуальных предпринимателя и 5 юридических лица.

Состоялось заседание межведомственной комиссии по оказанию содействия в оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта в муниципальном образовании «Павловский район».

Рассмотрены заявления малоимущих семей на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта на ведение личного подсобного хозяйства, на осуществление предпринимательской деятельности в рамках регионального проекта «Зажиточная семья».

 

Службой налоговой помощи администрации проведен мониторинг торговых точек на предмет наличия предпринимателей, осуществляющих деятельность без регистрации в налоговом органе. Лиц, осуществляющих деятельность без оформления трудового договора.

 

    Новости

    Объявления