Поиск по сайту

Началась первая неделя региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области».

24 января 2022 года началась первая неделя региональной акции «Финансовая грамотность в муниципалитетах (развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальных образованиях Ульяновской области». В первый день мероприятия прошли для граждан пенсионного возраста.

В Илюшкинском сельском клубе для жителей пенсионного возраста проведена беседа «Что нужно знать о пластиковой карте»: об истории создания пластиковой карты, об основных видах пластиковых карт, об отличии кредитных карт от остальных пластиковых карт. И основой разговора была защита от мошенников, если владельцы карт будут знать об методах защиты, то можно снизить риск себя одурачить.

 

В селе Шалкино Павловского района в «Центре активного долголетия» состоялась встреча со старшим поколением, где была проведена лекция о налогах.

 

Для жителей пенсионного возраста райцентра в ОГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания в р.п.Павловка» так же было организовано мероприятие по финансовой грамотности, тема встречи «Льготы для пенсионеров».

 

В ЦАДе «Гармония» село Октябрьское Павловского района был проведен мастер класс  по пользованию портала «Госуслуги» через мобильный телефон.

 

    Новости

    Объявления