Поиск по сайту

На территории муниципального образования «Павловский район» в период с 1 марта 2016 года по 31 марта 2016 года проводится акция «Месячник налоговой помощи».

В Н И М А Н И Е !

На территории муниципального образования «Павловский район»

 в период с 1 марта 2016 года  по  31 марта 2016 года проводится акция «Месячник налоговой помощи».

 

Во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области от 31.12.2015г. №677-р «О проведении в Ульяновской области акции «Месячник налоговой помощи», на территории муниципального образования «Павловский район» в период с 01.03.2016г. по 31.03.2016г. состоится данное мероприятие.

Целью данного мероприятия являются:

-повышение налоговой грамотности населения, налоговой дисциплины организаций, индивидуальных предпринимателей и населения;

-обеспечение своевременной уплаты налогов и неналоговых платежей в консолидированный бюджет Павловского района и сокращения задолженности по ним;

-выявление схем ухода от налогов, выплат «серых зарплат».

Месячник налоговой помощи – это этап в деле налаживания конструктивного диалога между всеми уровнями власти и жителями района. Расширение формата акции позволит более детально разобраться в проблемах налогообложения.

Налоговую и юридическую помощь населению вместе со специалистами администрации муниципального образования «Павловский район», Управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район» будут оказывать специалисты ИФНС, отдела по управлению  имуществом  и земельным отношениям,  АНО Центра поддержки и развития предпринимательства.

 

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам:

2-11-78,  2-18-44

 

    Новости

    Объявления