Поиск по сайту

Объявление о проведении акции МНП в сентябре 2016г.

В Н И М А Н И Е !

МЕСЯЧНИК НАЛОГОВОЙ И ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

На территории муниципального образования «Павловский район» в период с 1 сентября 2016 года  по 30 сентября  2016 года будет проводиться акция «Месячник налоговой помощи».

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях Месячника, в рамках которого пройдет обучение налоговой и финансовой грамотности для всех категорий граждан.

Кроме того, гражданам будут даны индивидуальные консультации и оказана практическая помощь на месте обращения по вопросам муниципальных услуг, налогового законодательства, вопросам земельно-имущественных отношений, банковских и иных финансовых услуг.

С программой мероприятий можно ознакомиться на официальном сайте администрации Павловского района «pavlovka.ulregion.ru» в разделе « Налоговая помощь».

Акция традиционно проходит при поддержке и участии специалистов Министерства финансов Ульяновской области, Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области, Федеральной службы государственного регистра, кадастра и картографии, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Ульяновской области, Департамента занятости населения, труда и развития социального партнерства Ульяновской области, сотрудников администрации района и комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям муниципального образования, корпорации по развитию предпринимательства.

По всем проблемным вопросам вы можете обратиться в администрацию района по адресу:

р.п. Павловка, ул. Калинина д.24, кабинет № 18  (с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00  или по телефону горячей линии 2-11-78; 2-18-44)

Ждем вас на наших мероприятиях и будем рады вашим предложениям.

    Новости

    Объявления