Поиск по сайту

Совместный рейд ГИБДД, УФНС, УФССП по Ульяновской области по взысканию долгов населения прошёл 9 сентября 2016 года на территории Павловского района.

В результате данной работы были охвачены более 20 водителей транспортных средств. Проверка показала, что большой задолженности у этих людей по имущественным налогам не имеется. Незначительные суммы от 20 до 260 рублей в основном образовались из – за небольшой задержки в сроках уплаты налогов. Общая сумма таких платежей составила 1360,00 рублей, которую водители обязались проплатить в ближайшие дни.

 

 

 

Судебными приставами было оформлено 8 исполнительных производств на сумму 4500,0 рублей. Один неоплаченный штраф за нарушение правил дорожного движения, был погашен на месте. Выявлен один таксист, работающий без оформления, на которого оформлены и направлены документы в суд за административное правонарушение, что влечет наложение штрафа в размере 5000,0 руб.

 

 

 

Основную цель, которую приставы преследовали в этот день, это предупреждение водителей о последствиях неуплаты штрафов, о возможностях погашения штрафов в размере 50 % , соблюдая определенные сроки.

 

 

 

Экономический эффект от проведенного мероприятия - дополнительное поступление в бюджет муниципального образования 12,0 тыс. рублей.

    Новости

    Объявления