Поиск по сайту

Встреча с жителями Пичеурского сельского поселения в рамках акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности в муниципальном образовании «Павловский район».

21.09.2016 в ходе акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности в муниципальном образовании «Павловский район» состоялась встреча с жителями Пичеурского сельского поселения.

 

На встрече присутствовали глава поселения А.И.Стенькин, старший госналогинспектор Межрайонной ИФНС России №5 по Ульяновской области Т.П.Грищенко, начальник межмуниципального отдела по Радищевскому, Старокулаткинскому и Павловскому районам Управления Росреестра по Ульяновской области Ю.А.Сальников, представители Министерства финансов Ульяновской области - М.Г.Ермолаева, ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» -А.Н.Таушкин , начальник управления финансов администрации МО «Павловский район» А.К. Штейнке ,  директор АНО «Центр развития предпринимательства МО «Павловский район» - В.Н.Чекаев, представители службы налоговой помощи и  КУМИЗО администрации муниципального образования «Павловский район»,

 

Специалисты ответили на вопросы населения (в том числе предпринимателей), касающиеся земельно-имущественных отношений, получения выписок из ЕГРН, ЕГРП и из ЕГРИП, а также правильности и полноты исчисления налогов на имущество физических лиц и применения льгот по налогообложению.

 

 

 

Павловским отделом по предоставлению государственных и муниципальных услуг ОГКУ «Корпорация развития информационных технологий» проведён выездной день приёма граждан поселения.

 

В ходе инвентаризации территории села Старый Пичеур и села Новая Алексеевка выявлено 23 объекта капитального строительства, незарегистрированных в установленном законодательством порядке. С владельцами строений и участков проведена разъяснительная работа о необходимости регистрации объектов.

В ходе мониторинга 3 торговых точек в с.Старый Пичеур нарушений по осуществлению деятельности без оформления трудовых договоров не выявлено.

    Новости

    Объявления