Поиск по сайту

Выездное совещание службы налоговой помощи в с. Шалкино Павловского городского поселения.

22.08.2017 г. в с. Шалкино Павловского городского поселения службой налоговой помощи было организовано выездное совещание по вопросам финансово - налоговой сферы. Были приглашены работники  казенного учреждения Шалкинской средней школы и Шалкинского СДК (филиала МБУ Павловского МЦДК). Задавались вопросы о размерах повышения зар.платы работникам культуры в 2017 году, о выплатах компенсаций по оплате коммунальных услуг, о полученных уведомлениях , жителями села по имущественным налогам, с суммами за 2014-2015 гг.

Проведены мероприятия по  выявлению наемных работников без оформления трудовых отношений, выявлению субъектов предпринимательской деятельности, не стоящих на налоговом учёте, выявлению незарегистрированных объектов недвижимого имущества.

Выявлено 5 объектов капитального строительства, незарегистрированных в установленном законодательством порядке. С владельцами строений и участков проведена разъяснительная работа о необходимости регистрации объектов. Два владельца недвижимости сообщили о том, что в настоящее время документы находятся в стадии оформления.

    Новости

    Объявления