Поиск по сайту

Выездное заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Павловский район».

31 августа 2017 г  ИФНС № 5  было организовано выездное,  в р.п. Павловка,  заседание межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет муниципального образования «Павловский район». На заслушивание были приглашены руководители:   МУП «Сервис» Павловского района и колхоза «Искра» Павловского района. Кроме того, налоговой инспекцией были приглашены 8 физических лиц, имеющих задолженность по страховым платежам на суммы, более 400,0 тыс. руб.

Руководитель МУП «Сервис» объяснил наличие налоговой задолженности , сложной финансовой ситуацией, в которой, в настоящее время, находится предприятие. Предъявил комиссии подготовленные документы и ходатайство в налоговую инспекцию, на оформление реструктуризации задолженности.

Председатель колхоза «Искра» на заседание не явился. Комиссией принято решение, применить меры административного воздействия к данному руководителю.

Приглашенные физ. лица  на комиссию так же не явились. Комиссией принято решение, применить ко всем не явившимся,  меры административного воздействия.

Директор АНО «Центр развития предпринимательства» Чекаев В.Н.  обратился к представителю ИФНС № 5  от имени индивидуальных предпринимателей муниципального образования «Павловский район», с претензией о том, что налоговая в 2017 г. не направляла предпринимателям  «Требования» по оплате налогов и неналоговых платежей, а сразу материалы отправлены  судебным приставам (в количестве более 150 случаев), что привело к увеличению штрафных санкций на  предпринимателей.

 

 


 

    Новости

    Объявления