Поиск по сайту

На территории р.п. Павловка проведен совместный рейд ОГИБДД МО МВД России «Павловский», ОСП по Павловскому району, Межрайонной ИФНС России №5 и представителями Службы Налоговой помощи администрации МО «Павловский район».

Совместный рейд.

19 сентября 2017 года на территории р.п. Павловка проведен совместный рейд  ОГИБДД МО МВД России «Павловский», ОСП по Павловскому району, Межрайонной ИФНС России №5 и представителями  Службы Налоговой помощи администрации муниципального образования «Павловский район» по выявлению должников, имеющих не оплаченные в срок штрафы, а также другие задолженности по налогам и услугам ЖКХ.

За время проведения рейда  было проверено более 20 водителей на наличие неоплаченных штрафов за правонарушения в области дорожного движения. Одновременно,  судебные приставы и сотрудник налоговой инспекции выясняли, есть ли у автомобилистов другие задолженности.

Налоговым инспектором и судебными приставами проводилась разъяснительная беседа с водителями о том, какие суммы пеней, штрафов, исполнительского сбора (7%) начисляются на суммы долга, о том,  что часто встречаются случаи, когда долг уже оплачен, но уведомление об оплате к приставам не поступило, и они не могут вычеркнуть должника из «чёрного» списка, поэтому важна своевременная оплата всех имеющихся обязательств.

В результате рейда было выявлено 5 должников.

 

 
 


 

    Новости

    Объявления