26 июля – День отца

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с замечательным семейным праздником!

День отца торжественно отмечается уже в 52 странах мира. В Ульяновской области мы празднуем его с 2005 года. В этот день чествуем всех глав семейств. Их заслуги неоспоримы. Ведь роль отца в воспитании достойных, талантливых, порядочных, работящих, честных и надежных граждан России переоценить невозможно.

Конечно, мама дает жизнь, ее дыхание и нежность, ее забота и преданность согревают нас до конца. Но разве можно умалить роль папы, который защитит, ответит на все вопросы, поможет в трудный момент, подставит плечо? Каждый ребенок остро нуждается в обоих, и  в отце, и в матери. Вот прочему так важно благополучие семейного союза.

Дорогие мужчины! От всего сердца желаю вам большого счастья, здоровья, любви, доверия, заботы и преданности, уважения и благодарности детей, семейного благополучия!

Губернатор Ульяновской области              С.И. Морозов

18.07.18 07:15