Единый день приёма граждан.

Единый день приёма граждан

06 августа в рамках «Дней справедливости, согласия и созидания» руководители муниципальных учреждений, подведомственных районной Администрации, председатель Совета по вопросам общественного контроля провели Единый день приёма граждан по вопросам предупреждения коррупции «Вместе против коррупции!». Всего на приём обратились 3 человека.

На приём к председателю муниципального Совета по вопросам общественного контроля Людмиле Ивановой обратились жители села Раштановка по вопросу ремонта дорог. Заявителям даны разъяснения, что при формировании плана ремонта дорог местного значения на 2019 год будет рассмотрено их предложение.

К директору муниципального бюджетного учреждения «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов муниципального образования «Павловский район» Геннадию Шумкаеву обратилась жительница р.п. Павловка по вопросу отлова безнадзорных животных. Заявительнице даны разъяснения.

К врио директора муниципального учреждения «Услуги» муниципального образования «Павловский район» Наталье Земляковой обратились по вопросу обкоса травы. Заявителю даны разъяснения.

08.08.18 10:43