15 августа 2018 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

15 августа 2018 года состоялось 8 совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.

На заседании рассмотрено 7 вопросов.

О подготовке школ и детских садов к новому 2018-2019 учебному году доложил начальник управления образования районной Администрации Виталий Алькин.

Председатель районной Контрольно-ревизионной комиссии Ирина Ладышкина рассказала об итогах контрольного мероприятия по проверке администрации муниципального образования Шмалакское сельское поселение за 2017 год.

О ходе ремонта дорог местного значения доложила Галина Назарова, главный специалист управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Павловский район».

О проверке состояния дорог, по которым проходят «школьные маршруты», сообщила председатель муниципального Совета по вопросам общественного контроля Людмила Иванова.

Татьяна Гнидова, общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области рассказала об итогах общественной проверки ГУЗ «Павловская районная больница имени Заслуженного врача России А.И. Марьина».

Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации проинформировала о целях и задачах, стоящих перед органами власти и институтами гражданского общества по повышению эффективности противодействия коррупции, определенных Национальным планом противодействия коррупции на 2018-2020 годы. И об основных мероприятиях, обозначенных проектом постановления Администрации МО «Павловский район» «О внесении изменений в муниципальную программу «Противодействие коррупции в МО «Павловский район» на 2016-2018 годы».

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 15 августа 2018 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

15.08.18 19:44