ДТП со смертельным исходом.

ДТП со смертельным исходом

19 августа  2018 года в 20 часов 30 мин на 2 км. автодороги Бестужевка-Барыш-Николаевка-Павловка гр. обл. –Кузнецк Павловского района Ульяновской области водитель автомобиля Лада приора гражданин А не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет по ходу движения (двигался со стороны с. Татарский Шмалак по направлению к повороту на р.п. Николаевка). В результате ДТП пятеро человек доставлено в ГУЗ «Павловская  РБ» с различными травмами. Один из пассажиров данного автомобиля от полученных травм скончался.

Уважаемые водители соблюдайте правила дорожного движения, чтобы не допустить трагедии.

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД МО МВД России «Павловский»
старший лейтенант полиции                                                                             Р.Д. Юсупов

20.08.18 05:17