Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Павловский район» и урегулированию конфликта интересов.

20 августа 2018 года в рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования «Павловский район» и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассмотрено представление прокуратуры Павловского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции в отношении двух муниципальных служащих.

Комиссией было установлено, что сведения, представленные служащими, являются недостоверными (неполными). Ввиду того, что проступок муниципальных служащих относится к несущественному, Главе администрации муниципального образования «Павловский район» рекомендовано не применять к муниципальным служащим меры дисциплинарного взыскания.

20.08.18 12:55