Поиск по сайту

Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас с одним из самых значимых праздников, объединяющих всех без исключения жителей великой страны - Днем Государственного флага Российской Федерации.

Триколор - наш национальный символ, предмет особой гордости и почитания. Он олицетворяет единство и независимость нашего народа, его боевые и трудовые подвиги, достижения наших предков и современников, многовековую историю страны, ее богатейшие традиции. Любовь и почтение к Государственной символике прививается с детства. Ведь речь идет не только о знании истории своей страны, но и о патриотическом воспитании молодёжи, связи и преемственности поколений. Поэтому мы уделяем особое внимание этому празднику.

В нашем  регионе реализуется движение «За гордость и славу родного края», и мы, поднимая флаг России, гордимся всеми нашими земляками, их достижениями и победами.

Пусть наш Государственный российский флаг гордо реет над стабильной и процветающей Россией.

Дорогие друзья! Примите самые теплые поздравления с этим замечательным праздником! Пусть в ваших сердцах с каждым днём преумножаются любовь и гордость за нашу страну и малую Родину.

Желаю мира и благополучия, крепкого здоровья, счастья, успехов!

 

 

Глава администрации МО «Павловский район»   А.А.Тузов

22.08.18 04:54

    Новости

    Объявления