День знаний в Павловской средней школе № 1.

Нарядные ученики и ученицы с букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Заместитель директора по учебной работе Лисина Ольга Александровна, гости праздника – глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович и помощник губернатора Ульяновской области Куракина Ольга Николаевна поздравили учащихся, педагогов, родителей с началом учебного года и пожелали всем терпения, отличных результатов, успехов и побед.

С ответным словом выступили первоклассники вместе со своими классными руководителями Тихомоловой Ларисой Юрьевной и Савенковой Светланой Владимировной. Главные виновники торжества с выражением прочли выученные стихи и спели песню «Мы теперь школьники»

Своими выступлениями порадовали присутствующих Гришутов Николай, Борисов Артем, Борисов Сергей.

Торжественная линейка закончилась под звуки школьного звонка, который пригласил всех ребят на первый урок в 2018-2019 учебном году. Почетное право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Гоношилкину Кириллу и первокласснице Каштановой Алене.

Поздравляем всех с праздником 1 сентября - Днем знаний и желаем успешного учебного года!

Источник: https://vk.com/public160064312

04.09.18 11:07