Встреча за круглым столом представителей "Серебряного правительства" Ульяновской области со старшим поколением Павловского района

04.09.2018 г. прошла встреча за круглым столом представителей "Серебряного правительства" Ульяновской области со старшим поколением Павловского района. Разговор на важные для всех темы: реальные дела района и области, участие каждого в жизни общества, активная жизнь на пенсии, "пенсионная реформа ", обращение президента, о комплексной программе Правительства Ульяновской области по повышению качества жизни граждан старшего поколения, о духовном развитии..... И, конечно, о восстановлении Храма Воскресения Христова в р. п. Павловка, благотворительном Марафоне и т. д.

05.09.18 06:39