Массовое профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!».

Массовое профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!»

19 сентября  2018 года в период с 07.00 час. до 08.00 час. сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних, представителями общественности, ДНД администрации МО «Павловский район» и средств массовой информации провели массовое профилактическое мероприятие «Автокресло - детям!» в р.п. Павловка Ульяновской области. Автоинспекторы будут осуществлять контроль за соблюдением правил перевозки юных пассажиров. Всем водителям полицейские вручат памятки о правилах перевозки детей в автомобилях, объяснят порядок использования различных видов детских удерживающих устройств и предупредят о возможных последствиях несоблюдения правил дорожной безопасности, при этом нарушители ПДД будут привлекаться к административной ответственности.

Нарушений перевозки детей не выявлено!

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МО МВД России «Павловский»

старший лейтенант полиции                                                                 Р.Д. Юсупов

19.09.18 04:57