Акция «На работу на велосипеде»!

Уважаемые жители Павловского района!

21 сентября 2018 года на территории России, при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации состоится вторая в этом году и уже традиционная Всероссийская акция «На работу на велосипеде»! Она приурочена к международному Дню без автомобиля и пройдет в рамках Европейской недели мобильности.

Принять участие во Всероссийской акции достаточно легко и просто, для этого не требуется специальная одежда или подготовка, необходимо лишь:

1. зарегистрироваться на федеральном портале акции "На работу на велосипеде!";

2. обеспечить в здании или на территории охраняемые места для хранения велосипедов, если нет велосипедных парковок - заранее об этом сообщив сотрудникам;

3. в день акции приехать на работу на велосипеде;

4. выложить в день акции в социальные сети фотографии с использованием хэштегов #НаработуНаВелосипеде, #Ульяновск.

Приглашаем Вас на один день отказаться от личных и служебных автомобилей и воспользоваться экологически чистым транспортом.

20.09.18 07:21