Проведено профилактическое мероприятие «Быт».

Во исполнение указания УМВД России Ульяновской области, на обслуживаемой территории МО «Павловский район» с 17 по 20 сентября 2018 года проведено профилактическое мероприятие «Быт». В данной операции приняли участие: сотрудники МО МВД России «Павловский» - 9 человек, КПДН и ЗП администрации МО «Павловский район» - 2 человека, ГУЗ «Павловская ЦРБ» - 1 человек, проверены места скопления молодежи, проведены профилактические беседы в образовательных учреждениях района, проверены семьи, состоящие на профилактическом учете в ПДН МО МВД России «Павловский», в отношении 2-х родителей составлены административные протоколы по ч.1 ст. 5 35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей), проведено родительское собрание в ОГБПОУ ТТП, осуществлены проверки студенческого общежития в вечернее время инспектором (по делам несовершеннолетних) МО МВД России «Павловский» старшим лейтенантом полиции Узбековой Л.Д., участковым уполномоченным полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Павловский» капитаном полиции Абуталиповым И.Ж.

При проведении бесед ИПДН МО МВД России «Павловский» старшим лейтенантом полиции Узбековой Л.Д. розданы с профилактической целью буклеты.

25.09.18 06:48