О 1-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

О  1-ом заседании Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области   четвертого созыва

26.09.2018 состоялось первое заседание   Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  четвертого созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района - прокурора Ржанова С.М.

Сначала вел заседание старший по возрасту из состава избранных 09.09.2018 года депутатов Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области   четвертого созыва Абуталипов Ш.А.

После избрания Главы муниципального образования Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области, Председателя Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области  четвертого созыва вел заседание избранный избрания Глава муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области Вальков Александр Иванович.

На заседании   26.09.2018 рассмотрены следующие вопросы:

1. Об избрании Главы муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва, председателя муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

2. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

3. Об образовании временной комиссии депутатов Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

4. О  делегировании депутатов Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва  в Совет депутатов  муниципального  «Павловский район» Ульяновской области шестого созыва.

5. О регистрации депутатской группы Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области четвертого созыва.

После рассмотрения  решение Совета депутатов муниципального образования  Павловское городское поселения приняты.

С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района http://pavlovka.ulregion.ru/.

01.10.18 12:27