Поиск по сайту

Интересная интеллектуальная игра

 

 

            Вчера в Центре культурного развития прошла интеллектуальная игра «РИСК» - Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Именно так расшифровывается название Всероссийской лиги интеллектуальных игр, связанных с историей нашей страны.

            Организацию мероприятия и проведение взяла на себя председатель местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» Оксана Гарькаева.

            Количество участников в команде составляло шесть человек. Вопросы игры требовали не только знаний и умения мыслить логически, но и наличие хорошей интуиции.

            В игре принимали участие семь команд: «Социальная защита населения», «Спецура образования», «Культурные люди», «Чиновники», «Павловское ЛПУМГ», «ПТТ», «Импульс».

            Тема игры была «Современные достижения России» и состояла из трёх блоков. В каждом блоке по пять вопросов, для ответа на каждый из которых давалась одна минута.

            В результате упорной борьбы победу завоевала команда «Культурные люди», 2-ое место заняла «Павловское ЛПУМГ», 3-е место досталось представителям команды «Чиновники».

 

 

Источник: районная газета «Искра» http://gztiskra.ru/?p=3210

 

11.10.18 06:39

    Новости

    Объявления