14 октября в Центре культурного развития р.п. Павловка состоялось подведение итогов Благотворительного марафона "Восстановим Храм вместе".

В торжественном мероприятии приняли участие Глава администрации муниципального образования "Павловский район" Тузов А.А., Глава муниципального образования "Павловский район" Абуталипов Ш.А., настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы р.п. Павловка протоиерей Андрей Филькин, куратор Павловского района от Правительства Ульяновской области, помощник Губернатора Ульяновской области Куракина О.Н., депутат Законодательного собрания Ульяновской области 6 созыва Мясников Н., руководитель районного фонда «Я люблю жизнь» Новоспасского района Светлана Дудочкина и многие другие.

В концертной части подведения итогов Благотворительного марафона выступили Татьяна Юдина, Александр Шарапов, Павловская Воскресная школа, коллективы "Горница", "Золотой ручей", "Любавушка," "Рассвет", солистка Ульяновской филармонии Кулябина Т.И., народный коллектив "Славица" г.Ульяновск. Все дарили тепло своей души!

Огромное спасибо за существенную поддержку в восстановлении Храма нашему Губернатору С.И. Морозову, Н.Г. Мясникову, О.Н.Куракиной, С.Ф. Дудочкиной и всем всем, кто принял участие в таком добром деле. Марафон продолжается!! Воскресенскому Храму Быть!!

15.10.18 04:14