16 октября в Павловке, в Центре культурного развития прошёл форум «Ульяновская область: территория бизнеса-территория жизни». Его задачами было: раскрыть новые тренды и эффективные механизмы развития бизнеса, современные методики, успешно применяемые в регионе, стране и за рубежом.

Форум даёт участникам реальные инструменты оценки и изменения их текущего бизнеса, познакомил с новыми стратегиями расширения бизнеса и повышения финансовой отдачи.

Целевая аудитория форума – не только предприниматели муниципалитета, осуществляющие деятельность в любой сфере, но и школьники выпускных классов.

На форуме принял участие ди⁠ректор АНО «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» Руслан Кашперский.

Источник: районная газета "Искра" http://gztiskra.ru/?p=3271

18.10.18 07:29