На сайте Общественной палаты для ознакомления граждан опубликована «Рабочая тетрадь председателя гаражного товарищества»

Агентством государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области совместно с ОГКУ «Региональный земельно-имущественный информационный центр» и общественной организацией «Ассоциация ГСК Ульяновской области» подготовлены методические рекомендации по оформлению земельных участков в соответствии с положениями закона о «гаражной амнистии».

Одним из оснований для разработки «Рабочей тетради председателя гаражного товарищества» стала соответствующая рекомендация Общественной палаты Ульяновской области.

Материал размещен в открытом доступе с целью ознакомления всех заинтересованных лиц и широкого распространения по адресу: https://opuo.ru/blog/2018/10/17/na-sajte-obshhestvennoj-palaty-dlya-oznakomleniya-grazhdan-opublikovana-rabochaya-tetrad-predsedatelya-garazhnogo-tovarishhestva/

18.10.18 09:12