Поиск по сайту

Единый День профориентации в ОГБПОУ Павловский технологический техникум.

            Единый День профориентации в ОГБПОУ Павловский технологический техникум прошёл достаточно активно. Одним из главных событий дня – поздравление ветеранов труда, бывших работников техникума с Днём профтехобразования, Днём мудрых людей и Днём учителя. Обучающиеся вместе с преподавателями подготовили небольшие подарки — музыкальные поздравления, поздравления в стихах от всего сердца и сладкие подарки.

            Студенты групп Т-917 и Т-916 совершили экскурсию на строящийся агрокомплекс по переработке сельхозпродукции и ремонту транспорта «Калита-Агротех». Это малое предприятие в будущем будет предлагать рабочие места. Наши студенты, возможно, будут потенциальными работниками будущего сельскохозяйственного предприятия, и поэтому данная экскурсия имеет положительные перспективы.

            А волонтёры «Спектра интересов» в этот день оказали добровольную помощь в расчистке территории возле строящегося православного Воскресенского храма (бывшего дома культуры).

            Студенты группы ТП-916 побывали на мастер-классе технолога Балакиной Татьяны Александровны. Технолог со стажем порадовала всех присутствующих замечательной работой, которую выполняла с любовью и сноровкой. Студенты были в восторге и даже решили переквалифицироваться на кулинара, конечно же, с шуткой. Охват участников Единого дня профориентации составил 81% (158 обучающихся).


 

Источник: районная газета «Искра»

 

18.10.18 09:33

    Новости

    Объявления