Состоялась конференция Павловского местного отделения партии «Единая Россия».

24 октября состоялась конференция Павловского местного отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие делегаты, члены политсовета районного отделения партии, депутаты Советов депутатов муниципалитетом, главы администраций, руководители организаций райцентра.

Об итогах деятельности в 2018 году рассказал первый заместитель секретаря местного отделения «Единой России», глава администрации МО «Павловский район» Александр Тузов.

В своём выступлении Александр Александрович отметил:

— 2018 год был самым насыщенным в плане избирательных кампаний в партии «Единая Россия»: выборы президента РФ, предварительное голосование по выдвижению кандидатур для избрания депутатами представительных органов местного самоуправления, сами выборы депутатов ЗСО и Советов депутатов Павловского района. Анализ выборов 9 сентября этого года в нашем районе показал, что мы превзошли показатели других муниципалитетов, но не смогли победить самих себя по сравнению с аналогичными выборами 2013 года.

А. А. Тузов говорил также о том, что павловчанам надо проявлять активность при вступлении в федеральные и региональные, а также партийные проекты. Один из них — создание территориальных общественных самоуправлений. У нас пока не зарегистрировано ни одного ТОСа. Без депутатов же, которых выбрал народ, ни одно дело по благоустройству сельских территорий состоятся не сможет.

На конференции обновлён состав местного политсовета отделения партии «Единая Россия». Из него в рамках ежегодной плановой ротации вышли 3 человека, а 3 новых вошли.

Избраны делегаты на конференцию Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия». Это секретарь местного отделения партии, глава района Шамиль Абуталипов; первый заместитель секретаря, глава администрации района Александр Тузов; секретарь исполкома местного отделения партии Ирина Юнах.

Конференция запланирована на 10 ноября.

Источник: районная газета «Искра»

25.10.18 11:15