Рассмотрели проект муниципальной программы противодействия коррупции в МО «Павловский район» на 2019-2021 годы

30 октября 2018 года на расширенном аппаратном совещании Администрации муниципального образования «Павловский район» с участием куратора от Правительства Ульяновской области Ольги Куракиной рассмотрен проект муниципальной программы противодействия коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» на 2019-2021 годы.

Присутствующие на заседание руководители организаций, учреждений, главы администраций сельских поселений, должностные лица районной Администрации, главный редактор районного СМИ, представители муниципальных Общественной палаты, Совета по вопросам общественного контроля и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции высказали свои предложения для включения в план мероприятий муниципальной программы противодействия коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» на 2019-2021 годы.

Помощник Губернатора Ульяновской области Ольга Куракина высоко оценила работу муниципального образования «Павловский район» в вопросе противодействия коррупции.

30.10.18 04:45