Поиск по сайту

Прокуратура Павловского района информирует о привлечении за неразмещении отчета по закупкам


Прокуратурой Павловского района Ульяновской области проведена проверка соблюдения муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Павловская средняя школа №1» законодательства о контрактной системе в сфере закупок. В ходе, которой установлено, что должностным лицом МБОУ «Павловская СШ №1» допущено нарушение ч. 9 ст. 94 Закона № 44-ФЗ, п. 3 Положения, выразившееся в неразмещении отчета об исполнении контракта в течение 7 рабочих дней со дня оплаты обязательств по контракту и подписания документа о приемке оказанных услуг.

По данному факту прокуратурой района вынесено постановление о возбуждении производства об административном правонарушении в отношении должностного лица МБОУ «Павловская СШ №1» по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ и направлено на рассмотрение в Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области.

По результатам рассмотрения постановления должностное лицо МБОУ «Павловская СШ №1» признано виновным по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ и привлечено к административному наказанию в виде штрафа в размере 15000,00 рублей.


09.11.18 09:21

    Новости

    Объявления