Поиск по сайту

Сергей Морозов поручил изучить предложения по совершенствованию работы с обращениями граждан

 

 


 

 

            14 ноября Губернатор Ульяновской области провел личный прием.

            Один из заявителей обратился к главе региона с предложениями по усовершенствованию порядка рассмотрения обращений граждан. В частности, он предлагает сократить сроки на изучение поступившего обращения и предоставить человеку возможность отслеживать этапы решения заявленного вопроса.

            Губернатор поручил изучить все идеи по совершенствованию работы, внесенные заявителем. «В начале декабря мы проведем расширенное заседание, где обсудим, как улучшить региональную нормативно-правовую базу. Нужно изучить все новации, которые могут повысить качество диалога власти и граждан. Далеко не всех сейчас удовлетворяет то, как выстраивается это общение. Жители могут высказывать свои замечания и предложения по усовершенствованию работы с письменными обращениями и улучшению взаимоотношений населения и власти», - подчеркнул Губернатор.

            Планируется, что все поступившие предложения будут изучены специалистами правового управления. В случае положительной оценки они будут направлены в Законодательное Собрание Ульяновской области для применения их на практике.

Источник: https://ulgov.ru/news/gubernator/2018.11.14/52174/

 

 

15.11.18 09:47

    Новости

    Объявления