Поиск по сайту

Круглый стол «Созвучие прошлого и настоящего» .

 

9 ноября в ЦДБ им.Ф.И. Панферова прошло завершающее мероприятие в рамках реализации  проекта «Небесный покровитель земли Павловской» - победителя Международного грантового конкурса малых грантов  «Православная инициатива - 2018». На круглом столе присутствовали историки-краеведы, поэты, общественники, сотрудники библиотек, священнослужители,  все те, кто принимал непосредственное участие в проекте.

Состоялся видео-просмотр всех мероприятий, которые реализовывались в рамках проекта. Ровно три месяца назад был дан старт. Во всех мероприятиях участников знакомили о духовном подвиге Владимира Пиксанова, который принял мученическую смерть ради веры.

На круглом столе в этот день говорилось о православных, духовных ценностях,  о том, как полезны  и какую пользу приносят такие проекты для подрастающего поколения и жителям района.

Подведены итоги, намечены творческие планы на будущее, хоть проект и завершился, но библиотека совместно с церковью продолжит работу по продвижению  имени Владимира Пиксанова.


 

15.11.18 12:35

    Новости

    Объявления