Праздничный концерт к Дню матери. Илюшкинский СК

25 ноября в Илюшкинском сельском клубе прошел праздничный концерт к Дню матери «А женщина осталась мамой и мы её за это чтим». В ходе концерта были исполнены песни: «Мамочка любимая», «Топни ножка моя» в исполнении Вики Абрамовой, «Мама мамочка» в исполнении Сумбаевой Ксюши, «Вишнёвый цвет» в исполнении Елены Винтиной, «Мама» в исполнении Надежды Алемаскиной. В исполнении вокальной группы «Селяночка» прозвучали песни: «Родительский дом», «Мы желаем счастья вам». Гаркина Марина исполнила песню «Погода в доме». Дети рассказали стихи и подарили мамам и зрителям букеты цветов, которые сделали своими руками. Также провели конкурсы со зрителями: «Спеленай малыша», «Хорошая хозяюшка», «Развесь бельё», «Разбери крупу», «Спой песню». Зрители активно поддерживали участников, было очень весело, завершили праздник чаепитием.

26.11.18 09:42