Поиск по сайту

«Посвящение в мир искусство»

 

            Музыканты, художники, хореографы – люди, которые дарят людям прекрасное. Обучение видам искусства всегда ценилось в обществе, а тот, кто владеет каким-либо творческим навыком, всегда заслуживает особого внимания. Юные жители нашего поселка имеют прекрасную возможность обучаться искусству в МБУДО «Павловская ДШИ». Вот уже более 50 лет школа щедро наделяет своими силами всех, кто приходит в этот храм искусства и творчества. Ежегодно стены школы покидают десятки выпускников, лучшие из них поступают в музыкальные, художественные, хореографические училища и становятся профессиональными музыкантами, художниками и танцорами, а на смену им приходят первоклассники, которым только предстоит знакомство с волшебным миром искусства.

            Концерты в ДШИ не редкость, но 27 ноября состоялся особенно важный концерт – праздник «Посвящение в мир искусство», где первоклассники получали новое звание «Юный музыкант», «Юный художник» и «Юный хореограф». В чудесный и чарующий мир перенеслись и дети, и их родители, и преподаватели, которые будут вести их по волшебному миру искусства!

            Впереди у детей долгий путь и годы усердной работы, требующей большого терпения, усидчивости и силы воли. Так пожелаем юным художникам, музыкантам, хореографам, чтобы искра их таланта разгорелась ярким пламенем творчества!

 

 

 

28.11.18 09:28

    Новости

    Объявления