Поиск по сайту

В муниципальном образовании «Павловский район» пройдут мероприятия, приуроченные к Международному Дню борьбы с коррупцией


 

В муниципальном образовании «Павловский район»

пройдут мероприятия, приуроченные

к Международному Дню борьбы с коррупцией

 

30 ноября 2018 года на совместном заседании районного Совета по вопросам общественного контроля и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» будут подведены итоги конкурса среди учащихся муниципальных образовательных учреждений на лучшую социальную антикоррупционную рекламу. Победитель и призеры конкурса будут награждены диплома и памятными подарками 07 декабря 2018 года на  мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией. Рисунок победителя конкурса будет размещен на баннере в центре р.п. Павловка.

С 3 по 5 декабря 2018 года на официальном сайте Администрации муниципального образования «Павловский район» будет проведен онлайн-опрос доступности мероприятий антикоррупционной направленности для жителей муниципального образования «Павловский район».

С 3 по 7 декабря 2018 года в органах местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» будет проведена «Неделя без турникетов».

Прокурор Павловского района Ржанов С.М., начальник Межмуниципального отдела МВД России «Павловский» Рябов А.Ю., председатель Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» Иванова Л.Н., общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по муниципальному образованию «Павловский район» Гнидова Т.А., Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А. проведут 04 декабря 2018 года приём граждан по вопросам противодействия коррупции. 

В течение недели с 3 по 7 декабря 2018 года пройдут заседания молодежного антикоррупционного Совета при администрации муниципального образования «Павловский район», Общественного антикоррупционного совета при ГУЗ «Павловская районная больница имени Заслуженного врача России А.И. Марьина», совещание с муниципальными заказчиками на тему: «Повышение эффективности закупок товаров (работ, услуг) для муниципальных нужд и минимизация коррупционных рисков».  

7 декабря 2018 года на торжественном мероприятии, посвященном Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области будут подведены итоги конкурса на присвоение почетного знака «За честность и профессионализм» и вручение переходящего кубка «За честность и профессионализм».

Более подробно с Планом проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, на территории муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться, перейдя по ссылке:  http://pavlovka.ulregion.ru/news/8463.html

Телефон для справок – 2-16-53.

 

 

29.11.18 11:16

    Новости

    Объявления