Поиск по сайту

Заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Павловский район».

29 ноября 2018 года в муниципальном образовании «Павловский район» прошло очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «Павловский район».

На заседании Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения рассматривались вопросы о готовности дорожных служб к содержанию дорог в зимний период 2018-2019 г.г.

Об организации перевозки обучающихся муниципальных образовательных организаций между поселениями муниципального образования «Павловский район» в зимний период 2018-2019 г.г.

О проведении контрольно-профилактических мероприятий по выявлению и пресечению нарушений при осуществлении пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Павловский район».

Отдельным вопросом рассматривалось состояние и профилактика дорожно-транспортных происшествий за 3 квартал 2018 года, а также анализ аварийности за 10 месяцев 2018 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Павловский».

 

 
 

 

03.12.18 10:05

    Новости

    Объявления