Поиск по сайту

03 декабря 2018 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».


 

03 декабря 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря, состоялось 10 совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.

На заседании рассмотрено 7 вопросов.

О проведении общественной проверки обеспечения жителей муниципального образования «Павловский район» лекарственными препаратами. сообщила председатель муниципального Совета по вопросам общественного контроля Людмила Иванова.

Главный специалист управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности районной Администрации Геннадий Шляхтин проинформировал о пересмотре Перечня по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в 2019 году, относящихся к собственности муниципального образования «Павловский район».

Максим Локтев, первый заместитель Главы администрации муниципального образования «Павловский район» доложил о готовности к содержанию дорог в зимний период 2018-2019 годов.

О переходе с аналогового на цифровое телевещание в Ульяновской области рассказала начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации районной Администрации Оксана Малькова.

Анна Мочалова, руководитель аппарата районной Администрации проинформировала о мероприятиях, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, которые будут проведены на территории муниципального образования «Павловский район» с 03 по 07 декабря 2018 года. И предложила членам Совета по вопросам общественного контроля и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции посмотреть рисунки участников конкурса «Коррупция глазами ребёнка», и определить победителя и призёров.

О результатах рассмотрения обращения о неудовлетворительном состоянии дорожного полотна и прилегающей территории по дороге в д. Красная Поляна Павловского района Ульяновской области, по которой проходит «школьный маршрут», сообщила общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в селе Шаховское Павловского района Надежда Горбунова.

Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 03 декабря 2018 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

 

 

 

03.12.18 12:31

    Новости

    Объявления