Подведены итоги конкурса «За честность и профессионализм».

07 декабря 2018 года на праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области, подведены итоги конкурса на присвоение почетного знака «За честность и профессионализм» и вручение переходящего кубка «За честность и профессионализм». Победителями в данном конкурсе стали сотрудники Администрации муниципального образования «Павловский район», которые в 2018 году профессионально, добросовестно и честно выполняли, возложенные на них должностные обязанности:

Борисова Валентина Петровна, начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район»;

Кошелева Елена Юрьевна, начальник отдела по архивам администрации муниципального образования «Павловский район»;

Малькова Оксана Валерьевна, начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район»;

Садыкова Кябиря Руфятовна, заведующая методическим кабинетом управления образования администрации муниципального образования «Павловский район».

Переходящий кубок «За честность и профессионализм» вручен управлению экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район».

10.12.18 05:24