В Павловском районе планируется создание пилотного проекта - Центр по развитию потенциала талантливых детей и молодежи

11 декабря состоялась встреча Советника Губернатора Ульяновской области Галины Пазековой с представителями организаций и предприятий разных сфер деятельности. Говорили о пилотном проекте - Центр по развитию потенциала талантливых детей и молодежи. Этот проект реализуется лишь в пяти муниципалитетах Ульяновской области, одним из которых стал и наш. Галина Пазекова: "Мы создадим на территории Павловского района условия для построения системной работы по выявлению, сопровождению мультивозрастной линейки талантов от одарённых детей, талантливых студентов до профессионалов – авторов, изобретателей, рационализаторов."

12.12.18 14:10