Поиск по сайту

Шутки не в сторону! Фестиваль КВН прошел в Павловском районе.

 

В середине декабря Павловский центр культурного развития встретил нашествие смеха и юмора. Именно сюда на фестиваль КВН съехались молодежные команды из разных поселений.

Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда. Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать. Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют молодые и амбициозные жители Павловского района, которые не боятся шутить на злободневные и важные темы и сегодня.

Три команды вышли на одну сцену. «Девятая рота» из села Шаховское, «авангард» из р.п.Павловка, «Иван да Марья» из села Октябрьское. Они продемонстрировали членам жюри свои подготовленные визитку и музыкальное домашнее задание.

Интересные экспромты и подготовленные «шутки в точку» жюри фестиваля и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками. В итоге обладателями кубка фестиваля стала команда КВН села Октябрьское «Иван да Марья». Второе место заняли ребята из команды «Девятая рота», а третье – «Авангард» из р.п.Павловка.


18.12.18 04:45

    Новости

    Объявления