В рамках благотворительной акции "Подари детям праздник" депутатом ЗСО Мясниковым Н.Г. вручены сладкие подарки детям Павловского района.

25 декабря 2018 года в рамках мероприятий "Выездная муниципальная неделя" было проведено Мясниковым Николаем Григорьевичем, депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области VI -го созыва, вручение сладких новогодних подарков 15 детям Павловского района. Вручение подарков к Новому году проходило в рамках благотворительной акции "Подари детям праздник", которая проводится с 11 декабря 2018 года по 11 января 2019 года. Все участники этой многолетней акции, проводимой ежегодно по инициативе Губернатора региона Сергея Ивановича Морозова, были рады встрече, поздравлениям с наступающим Новым годом и вкусным долгожданным подаркам.

25.12.18 12:42