Поиск по сайту

28 февраля 2019 года состоялось совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля МО «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Павловский район».

 


     28 февраля 2019 года состоялось второе совместное заседание Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» под председательством Людмилы Ивановой.


    На заседании рассмотрено шесть вопросов.

    О выделении средств в 2018  году на улучшение жилищных условий жителей муниципального образования «Павловский район» в рамках подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы Ульяновской области «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ульяновской области» на 2014-2020 годы рассказала главный специалист МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов, Еремина Ольга.


    Людмила Иванова, председатель муниципального Совета по вопросам общественного контроля,  рассказала  о проверке  объектов, отремонтированных в рамках регионального проекта «Поддержка местных инициатив граждан".


    О текущем содержании дорог местного значения и региональных, проходящих по территории МО «Павловский район», в зимний период 2018-2019гг. доложил Малинов Сергей, начальник управления ТЭР,ЖКХ транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации МО «Павловский район».


    С отчет о работе с обращениями граждан, содержащими информацию о фактах коррупции со стороны должностных лиц органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» и муниципальных учреждений по итогам 2018 г., выступила начальник отдела кадров, делопроизводства и информатизации администрации муниципального образования «Павловский район Малькова Оксана.


    О деятельности муниципального контрольного органа МО «Павловский район» в 2018 году рассказала председатель контрольно-ревизионной комиссии МО «Павловский район» Ладышкина Ирина.


    Валентина Борисова, начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район» рассказала об осуществлении деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних.


    Более подробно с протоколом совместного заседания Совета по вопросам общественного контроля муниципального образования «Павловский район» и Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» от 28 февраля 2019 года можно ознакомиться в разделе: «Противодействие коррупции» - «Деятельность Межведомственной комиссии по противодействию коррупции» - «Протоколы заседаний Межведомственной комиссии».

 

 

 

 

 

 

03.03.19 19:07

    Новости

    Объявления