Профилактические мероприятия

В целях предупреждения аварийности среди несовершеннолетних, наездов на пешеходов, дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортные средства с признаками опьянения в период с 07 марта по 08 апреля 2019 года на территории обслуживания МО «Павловский район» и МО «Старокулаткинский район» будут проводиться следующие массовые мероприятия:

15 марта 2019 года с 07.00 часов и до 08.00 часов вблизи образовательных учреждений и на маршрутах следования к ним будут проводиться массовые мероприятия «Юный пешеход», направленные на выявление фактов не предоставления преимущества в движении несовершеннолетним пешеходам водителями транспортных средств на пешеходных переходах.

21 марта 2019 года с 07.00 часов до 08.00 часов на подъездах к детским образовательным учреждениям будет проводиться массовое мероприятие «Автокресло-детям!» по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления фактов нарушения правил перевозки детей.

22 марта с 20 часов до 01.00 час на территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Павловский» будет проводится массовое мероприятие «Нетрезвый водитель!» по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления фактов управления в состоянии опьянения.

Врио инспектора пропаганды БДД

ст. лейтенант полиции                                Сибушева Е.В.

12.03.19 12:23