Поиск по сайту

Сход граждан сёл Холстовка, Найман, Раштановка.

Сход граждан сёл Холстовка, Найман, Раштановка

5 марта 2019 года состоялся сход граждан сёл Холстовка, Найман, Раштановка. На сходе граждан с отчётом о проделанной работе за 2018 год выступил Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение Урлин Виктор Николаевич. Он подвёл итоги прошедшего года и рассказал об основных задачах, которые поставлены администрацией на 2019 год.

По вопросам развития малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства рассказал Шумкаев Геннадий Иванович, директор МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов МО «Павловский район».

С информацией по трудоустройству и переобучению выступила Шляхтина Светлана Викторовны, руководитель филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Павловском районе. Также с информацией для населения о мерах социальной поддержки выступила Щербакова Мария Николаевна, начальник отдела реализации программ социального благополучия   Отделения Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по Павловскому району.

По вопросам пожарной безопасности выступили Безносиков А.И., государственный инспектор по пожарному надзору и Куманяев В.И., начальник ОГУ службы ГЗ и ПБ пожарной части №76.

Также выступили Егоршина Т.В., начальник отдела по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Павловский район» и Алькин С.И., старший участковый МО МВД России «Павловский».

 

 
 


 

13.03.19 13:29

    Новости

    Объявления