Поиск по сайту

Сход граждан села Октябрьское.

12 марта 2019 года состоялся сход граждан в селе Октябрьское. На сходе граждан с отчётом о проделанной работе за 2018 год выступил Глава администрации муниципального образования Холстовское сельское поселение Урлин Виктор Николаевич. Он подвёл итоги прошедшего года и рассказал об основных задачах, которые поставлены администрацией на 2019 год. Также Глава администрации рассказал о реализации проекта «Народная инициатива».

По вопросам развития малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства  и ситуации в сельском хозяйстве Павловского района рассказал Шумкаев Г.И., директор МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов МО «Павловский район».

По вопросу оплаты за услуги водоснабжения к жителям обратилась главный бухгалтер МУП «Услуги» М.Н.Гонашилкина.

С информацией по трудоустройству и переобучению выступила Шляхтина С.В., руководитель филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Павловском районе. Также с информацией для населения о мерах социальной поддержки выступила Чернышева Н.Ю., заведующий Отделением Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области по Павловскому району.

По вопросам пожарной безопасности выступили Безносиков А.И., государственный инспектор по пожарному надзору и Куманяев В.И., начальник ОГУ службы ГЗ и ПБ пожарной части №76.

О ситуации с распространением инфекционного заболевания корь выступила Хамбекова С.М., заведующая Октябрьским ФАП. Также выступил Алькин С.И., старший участковый МО МВД России «Павловский».

 

 
 

 

15.03.19 11:54

    Новости

    Объявления