Поздравление главы администрации с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

Поздравление главы администрации с годовщиной

воссоединения Крыма с Россией

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с годовщиной «Крымской весны», годовщиной присоединения Крыма и города Севастополя к России. Пять лет назад Крымский полуостров снова стал частью России, свершилась историческая справедливость, мы снова стали одним народом, одной страной!

День воссоединения Крыма с Россией олицетворяет единство многонационального полуострова, общность исторических традиций и ценностей, память о героическом прошлом республики, стремление к процветанию и упрочению гражданского мира и межконфессионального согласия в Крыму. «Крымская весна» вдохнула в нас уверенность, что наш патриотизм жил, живёт и будет жить.

Поздравляю вас с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаю мира, здоровья, добра, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

муниципального образования

«Павловский район»                                                                          А.А. Тузов

18.03.19 07:07