Районный Агитпоезд. Октябрьский СДК

В Октябрьском СДК прошел День здорового образа жизни в рамках районного Агитпоезда.

Совместно с сельской библиотекой была оформлена выставка местных умельцев прикладного творчества. Название выставки «Мир и увлечение моей семьи».

Прошла конкурсно-игровая программа «Твори здоровье сам». Дети отгадывали загадки, викторины. Соревновались в командах, делали физзарядку,  рекламировали овощи и т.д., за что получили сладкие призы.

Заключительным мероприятием дня стал мини-концерт «Песня, как спорт.» выяснилось, что песня действительно помогает, оздоравливает. Приводилось множество доводов, как песня влияет на организм, например: вырабатывается правильная работа диафрагмы, а значит полное насыщение организма кислородом, развивается память, качается пресс и т.п.

Были вручены благодарственные письма от главы администрации Холстовского сельского поселения В.Н.Урлина артистам и творческому коллективу, с поздравлением Днем работника культуры.

Экс-староста села В.З.Антипова, также осталась не равнодушной и поздравила всех с праздником и прочла тематические стихи.

22.03.19 13:19