Поиск по сайту

Сход граждан сел Шалкино, Илюшкино, Кадышевка, Евлейка.

В период с 13 по 15 марта 2019 года состоялись сходы граждан в селах Павловского городского поселения: Шалкино, Илюшкино, Кадышевка, Евлейка. На сходах граждан с отчётом о проделанной работе за 2018 год выступил Глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович. Он подвёл итоги прошедшего года и рассказал об основных задачах, которые поставлены администрацией на 2019 год. Также Глава администрации ответил на вопросы, волнующие жителей муниципального образования Павловское городское поселение.

По вопросам развития малого и среднего предпринимательства в сфере сельского хозяйства  и ситуации в сельском хозяйстве Павловского района рассказал Шумкаев Г.И., директор МБУ «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов МО «Павловский район».

По вопросам пожарной безопасности выступили Безносиков А.И., государственный инспектор по пожарному надзору и Полумордвинов Д.А., заместитель начальника ПЧ-29.

На вопросы жителей связанные с водоснабжением сёл ответил главный инженер МКП «Павловское» Хуббиев А.Р.

О ситуации с распространением инфекционного заболевания корь выступили фельдшеры ФАПов. Также во всех сходах граждан приняли участие сельские старосты и депутаты Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» и Павловское городское поселение.

 

Сход в с. Шалкино
 
Сход в с. Илюшкино
 
 Сход в с. Кадышевка
 
Сход в с. Евлейка

 

29.03.19 13:32

    Новости

    Объявления